Cozy And Modern-1Bedroom 1Bathroom-Delicias

  • 40 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Situato a soli 2 km dal Real Giardino Botanico di Madrid, l'appartamento con 1 camere Cozy And Modern-1Bedroom 1Bathroom-Delicias Madrid offre anche un facile accesso alla stazione ferroviaria Atocha, che si trova a circa 20 minuti a piedi. L'occupazione massima dell'appartamento è di 3 persone.

Composto da un soggiorno, questa struttura è dotato di un impianto di climatizzazione e si affaccia sulla città. I visitatori di quest'appartamento potranno godere del comfort di un bagno con asciugacapelli e asciugamani.

L'appartamento Cozy And Modern-1Bedroom 1Bathroom-Delicias dispone di una cucina completamente attrezzata, di una lavastoviglie e un forno.

Quest'appartamento di 40 m² vanta una posizione ottima a Madrid, vicino alla stazione della metropolitana Legazpi, a circa 5 minuti a piedi. Gli ospiti possono visitare la Fontana di Nettuno a 2,1 km. Il Museo Thyssen-Bornemisza si trova a circa 10 minuti in auto. L'appartamento Cozy And Modern-1Bedroom 1Bathroom-Delicias è a breve distanza dalla stazione degli autobus Antonio Lopez-Centro Comercial.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Cozy And Modern-1Bedroom 1Bathroom-Delicias Madrid
Renta Temporada Atocha Delicias Beata 2H Patio
Prezzo solo per cellulari

Renta Temporada Atocha Delicias Beata 2H Patio

183 m dalla struttura
USD 92 USD 83
a notte
Guestready - Caxes Studios
Prezzo solo per cellulari

Guestready - Caxes Studios

465 m dalla struttura
USD 96 USD 86
a notte
Jra Alojamiento Entero Reformado En Legazpi
Prezzo solo per cellulari

Jra Alojamiento Entero Reformado En Legazpi

610 m dalla struttura
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto Adolfo Suárez di Madrid-Barajas
    27 km

    Stazioni ferroviarie

    Atocha Train Station
    1,3 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Tavolo da pranzo
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 21:00
    Check-out: dalle 03:00 alle 11:00
    Numero di licenzaESFCNT00002809000021033800000000000000000000000000005
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato l'appartamento Cozy And Modern-1Bedroom 1Bathroom-Delicias?
      L'appartamento Cozy And Modern-1Bedroom 1Bathroom-Delicias si trova nel distretto Madrid Rio, a soli 2 km dal Real Giardino Botanico di Madrid.
    • Quali attrazioni famose ci sono vicino all'appartamento Cozy And Modern-1Bedroom 1Bathroom-Delicias?
      Tra i luoghi popolari vicino all'appartamento Cozy And Modern-1Bedroom 1Bathroom-Delicias c'è il Museo Thyssen-Bornemisza, il Real Giardino Botanico di Madrid, la Fontana di Nettuno, e anche altri.
    • Quanto costa alloggiarsi nell'appartamento Cozy And Modern-1Bedroom 1Bathroom-Delicias?
      Il prezzo di affittare l'appartamento Cozy And Modern-1Bedroom 1Bathroom-Delicias è di 135 €.
    • Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino all'appartamento Cozy And Modern-1Bedroom 1Bathroom-Delicias?
      Tra i ristoranti vicino all'appartamento Cozy And Modern-1Bedroom 1Bathroom-Delicias ci sono Mama Rosa Restobar e Fusion Matadero, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • C'è una cucina nell'appartamento Cozy And Modern-1Bedroom 1Bathroom-Delicias?
      Nell'appartamento Cozy And Modern-1Bedroom 1Bathroom-Delicias, gli ospiti troveranno una cucina completamente attrezzata con una macchina per caffè e tè, un frigo e un forno.
    • Quali sono le dimensioni di questo alloggio?
      Questo alloggio ha un'area totale di 40 m².

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto Adolfo Suárez di Madrid-Barajas
    27 km

    Stazioni ferroviarie

    Atocha Train Station
    1,3 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Cozy And Modern-1Bedroom 1Bathroom-Delicias Madrid

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi